মানিকছড়িতে সড়ক ও জনপথ বিভাগের লোকের লাশ উদ্ধার
মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছ/খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলার গরমছড়ি চা বাগান থেকে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (১৯ ডিসেম্বর) রাঁত ১০টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, মানিকছড়ি ও ফটিকছড়ির সীমান্তবর্তী গরমছড়ি ব্র্যাক চা বাগানে সন্ধ্যার পর এক বৃদ্ধের লাশ দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। তার নাম লোকমান হোসেন (৬২)। সে চট্টগ্রাম জেলার ফটিকছড়ি উপজেলার পাইন্দং ইউনিয়নের ডলু নতুন বাজার এলাকার তছলিম আহম্মদ এর ছেলে ও মৃত ব্যক্তি সড়ক ও জনপথ বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী ছিলেন।
মানিকছড়ি থানার ওসি মোহাম্মদ শাহনূর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে রাঁত ১০টার দিকে থানায় নিয়ে আসে। প্রাথমিকভাবে লাশের শরীরে কোন চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়না তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।
